суббота, 25 января 2014 г.

Удивительная вода.Польза талой воды

Здравствуй друг.
Сегодня хочу поговорить с тобой об удивительном веществе,о воде.
Ее так много на земле, но без  нее не возможна жизнь.
Привычная для нас вода сопровождает нашу жизнь от рождения и до смерти.Она так для нас привычна, что человек долго не задумывался об этом удивительном веществе.И когда о ней серьезно задумались ,пришли к очень удивительным выводам.

От воды в нашей жизни зависит все.Ее пытались изучать во все времена.Человечество наблюдало, что вода несет как благо, так и по человеческому понятию ,вред.
Вода несет смерть и вода возвращает  к жизни. Без воды не обходятся церковные ритуалы, вода — непременный атрибут магических манипуляций. Почему все это происходит с простой на наш взгляд водой?
Сенсационные открытия,сделанные российскими учеными и их зарубежными коллегами, заставляют сегодня смотреть на воду гораздо серьезнее.

Ученые считают, что вода не просто стихия, что вода реагирует на определенное действие или мысли человека.



Вода распознает направленные к ней информационные сигналы, и потому ее можно программировать и перепрограммировать, насыщать энергией и даже воссоздавать ее уникальные природные свойства, т.е структурировать воду.
Вода информационно заряженное вещество. Она хранит информацию обо всем, с чем соприкасается при помощи кластеров. Самый сильный способ зарядить воду информацией, это передать воде эмоциональный заряд человека ( передавать можно мысленно или словом).

Вода своего рода биологический живой компьютер, с помощью которого, человек может даже создать нужные условия существования.

 Биологическая активность талой воды действительно уникальна, — рассказывает Александр Смирнов, профессор Московского института радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА). — Доказано, что она значительно повышает всхожесть и продуктивность растений. В экспериментах с животными установлено: если молодняк поить талой водой, то повышается устойчивость к заболеваниям, организм развивается быстрее. Даже простейшие в такой воде растут и делятся максимально быстро. Талая вода и на человека действует благотворно: нормализует содержание лейкоцитов в крови, повышает иммунитет. Она обладает необычными свойствами: её плотность, электропроводность, вязкость и другие показатели отличаются от обычной воды.
Почему? До сих пор наука точно не могла ответить на этот вопрос. Чтобы найти причины уникальных свойств талой воды, в МИРЭА и начали ряд исследований.

Целебные свойства талой воды

Для опытов использовалась дистиллированная вода, очищенная особым способом и замороженная. В итоге удалось установить, что после полного плавления льда «талая вода» начинает испускать акустические импульсы, которые возникают в процессе изменения её состояния. Как объясняют учёные, кристаллическая структура льда быстро разрушается, и вода принимает переходное («метастабильное») состояние — которое держится примерно 17 часов, — а затем становится обычной. И именно в эти 17 часов талая вода проявляет свою активность — лечебные и стимулирующие свойства. Умываться такой водой полезно для кожи, её можно пить, поливать ею цветы.
— Более того, нам удалось обнаружить, что талая вода меняет свою структуру (см. фото), — продолжает Александр Смирнов. — В ней появляются так называемые надмолекулярные образования очень маленьких размеров. Этим и объясняется то, что талая вода ускоряет все биологические процессы в живых организмах: мелкие структурные образования быстрее и с меньшими затратами энергии проникают в клетки. Этому способствует и пониженная вязкость талой воды. Вероятно, это свойство и является одним из факторов целебной силы природных минеральных вод, с ним же связано применение талой воды в нетрадиционной медицине для лечения некоторых болезней. Ведь известно, что белки и энзимы, а также гормоны, клеточные мембраны функционируют более эффективно в растворах с пониженной вязкостью.
Перевести воду в активное состояние можно многочисленными приемами: замораживанием, нагреванием, кипячением, обработкой ультразвуком, воздействием различных полей и т. д., но это всегда будут неустойчивые состояния, сохраняющие свои свойства ограниченное время. По истечении нескольких часов вода вернётся в исходное состояние.
Талая вода  -  божественный дар природы. Самое  удивительное и замечательное вещество на нашей планете. Пользуйся каждый день этим даром,  и ты забудешь, что такое болезни  на всю свою жизнь. Конечно, прекрасное здоровье ты восстановишь  своим трудом. В основном же люди трудятся, стремясь заработать деньги, а за здоровьем не следят, все откладывают на потом. А затем,  к сожалению, тратят эти - же деньги  на свое пошатнувшееся здоровье. Только  иногда могут наступить необратимые процессы в организме и восстановить здоровье становиться не возможным ни за какие деньги.
Ты заметил, что весной твой организм, как бы омолаживается, появляется желание жить, активно двигаться. А ведь это благодаря талой воде, которая попадает в наши колодцы, водопроводы, артезианские скважины и  толкает все живое на головокружительные любовные приключения. Талая вода омолаживает организм, продлевает жизнь.
 Ведь замечено, что долгожители живут в основном в горных районах, а также в Якутии, где талая вода, как ты знаешь, не дефицит. Например, люди из племени Хунза, проживающие в Гималаях, здравствуют до 120 лет и  даже зарегистрированы случаи, что от мужчин старше 100 лет рождались дети. 

Сколько бы мы не говорили о своих познаниях   о воде мы ,знаем  о ней только маленькую долю ее тайн.Впереди еще много различных открытий.
В настоящий же момент для нас важно понять, что то, что течет из водопроводного крана не годиться для нашего организма ,не смотря на визуальную прозрачность ,такая вода содержит много загрязнений как физических ,так и информационных, влияющих на наше здоровье и нашу продолжительность жизни .Об этом я писала здесь.
Мы должны понять что должны потреблять чистую талую воду,которая оживит наш организм,прибавит энергии,поможет справиться с недугами.Приготовить талую воду легко и в следующей статье я напишу об этом. 
Ну а теперь по традиции предлагаю посмотреть фильмы об таком привычном и до сих пор не изученном  удивительном веществе на земле ,о Воде.

В фильме Ты увидишь много интересного о воде.Он расширит твои познания о ней,вызовет уважение к обычной и такой удивительной воде .Ты узнаешь о гипотезах современных ученых о том,  что ВОДА обладает памятью! Узнаешь об открытии ее  четвертом состоянии - информационном! Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.
Уникальные съемки, сложная графика, участие представителей всех религиозных конфессий, открытия ученых России, Казахстана, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета...
География фильма - весь мир. Идея фильма простирается значительно дальше. Никакое краткое описание этого не объяснит. Фильм нужно смотреть!


Писать о воде не имеет смысла ,лучше посмотри видео о ней, созданное учеными  специалистами работающими над ее  разгадками ее тайн. .
И предлагаю еще один не менее интересный фильм о  воде.
Приятного просмотра

Get Adobe Flash player

Комментариев нет:

Отправить комментарий