суббота, 25 января 2014 г.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗНАК ГОРОСКОПА ВОДОЛЕЙ






Здравствуй друг.



Сегодня я расскажу тебе о моем самом любимом знаке о знаке под которым родился мой сын,о водолее.

Мне в жизни здорово повезло ,потому что мой сын водолей.Именно этому знаку я уделяла много внимания,пытаясь понять совпадает ли характеристика знаков зодиака с характеристиками людей родившихся под этими знаками.Но давай все по порядку.

Как я уже говорила я пристально изучала этот знак,пытаясь проанализировать качества людей рожденных под этим знаком ,сравнивая их с качествами своего сына который рос у меня на глазах и я все знала о его качествах не по наслышке.Вот как характеризуют этот знак профессионалы

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)- ЗНАК ЗОДИАКА

Правящая планета водолея: Уран.
Основные характеристики водолея:
любознательный, романтичный мечтатель;
независимый, своевольный логик;
искренний, честный, правдолюб;
общительный и доброжелательный индивидуалист;
ленивый, наблюдательный гений;
коммуникабельный и неконфликтный борец; 


Уран, правящая планета Водолея, по мнению астрологов, имеет самое эксцентричное поведение из всех планет солнечной системы. Ее ось отклонена от плоскости ее орбиты на небольшой угол 98 градусов, она как бы лежит на боку. Когда Солнце располагается напротив южного полюса Урана, то вся северная половина планеты находится в абсолютной темноте приблизительно 20 лет. Когда Солнце устанавливается напротив северного полюса Урана — все южное полушарие в темноте. Особенности Урана, отличающие его от других планет, интересно соотносятся с людьми, рожденными под знаком Водолея: в этом ряду можно встретить весьма разных представителей человечества — от простых смертных до гениев.

Водолей — отдающий знак зодиака, и люди, рожденные в это время, стараются улучшить человечество, что обычно вознаграждается славой и богатством.

Стихия Воздуха наделила Водолеев сильным умом. Они настойчивы, упорны и необыкновенно оригинальны. Невозможно заставить Водолеев говорить и делать не так, как они этого хотят, в независимости от последствий. Из-за некоторой отрешенности представители данного знака могут казаться холодными и безразличными, однако они никогда не бывают безразличными к людям.

Знаки зодиака водолеи любят служить, и существует опасность, что другие будут пользоваться этим.


Водолеи уравновешенны, редко обижаются (если после раздумий не решат, что с ними поступили неправильно), хорошо приспосабливаются к различным условиям жизни.

Дар природы водолеям- интеллект и незаурядный ум. Но водолеи наблюдатели по своей натуре, а не борцы. Они много мечтают, но редко решительно действуют, чтобы достичь желаемого. Благодаря своим талантам и характеру водолеи могут добиться очень больших карьерных высот, а могут пролежать всю жизнь на диване, наслаждаясь своим придуманным миром. Тем не менее, их нельзя отнести к разряду обычных лентяев. Мозг и жизнь водолея всегда наполнены, смыслом. Если водолей достигает какой то цели, он не успокоится пока не найдет себе другую, не менее грандиозную и значимую для него. Водолей самый любознательный знак – он всегда стремится к познаниям чего-то нового неизведанного.

Водолей предпочитает свободную договоренность о чем либо, не связывая себя никакими обязательствами и чаще всего говоря: "может быть", "возможно", но уж если он называет точное время и дату, он будет очень пунктуален. Водолей не будет вам что-либо диктовать, поэтому и вы не диктуйте ему, как ему думать или жить. У каждого своя жизнь и каждый танцует свой танец под свою музыку. Индивидуальность нужно уважать. Водолей живет по своему уставу и считает, что этого достаточно. Он никогда не будет сражаться за что-то, он не трус. Просто он не создан для борьбы. Они предпочитают согласиться с вами, чтобы не вступать в долгую дискуссию. Их реакция непредсказуема, но в одном могу вас уверить, что их мнение всегда стабильно. Человек, умеющий вести дискуссию может одержать над вами верх, т.к. внимание их можно легко отвлечь. Говорят, что Водолей дискутирует шляпой: они ее просто одевают и уходят. Однако, их ум, стремление к правде не отступят ни на йоту, когда они отстаивают свое твердое убеждение. Любые крики и эмоциональное давление не заставят их свернуть со своего пути.

Водолеи полны сюрпризов, что также вызывает враждебный критицизм. Водолей не предупредит вас, что намерен сделать, он просто сделает, что считает нужным. Доверие к людям нелегко приходит к ним - они должны сначала как следует изучить вашу душу. Под их пристальным взглядом трудно бывает находится, он будет вас изучать долго и внимательно. Иногда у вас может создаться впечатление, что Водолей слушает вас невнимательно, взгляд при этом у него может быть отсутствующий. На самом деле это не так, он все видит и слышит. Но он не принимает ваши слова за чистую монету, он изучит вас с головы до ног, он хочет знать, что прячется за этой монетой. Но при этом приятно сознавать, что если уж он вас воспринял, то он будет вам всегда верным другом и не будет верить никаким злобным сплетням, хотя и может выслушать из чистого любопытства. При этом Водолей делает свой собственный вывод.

Их болезни связаны с системой кровообращения. Они мерзнут зимой, страдают от влажности летом. Они подвержены таким болезням как варикозное расширение вен, тромбофлебиты, в пожилом возрасте, если их эмоции направлены в негативное русло. У них часто бывают слабые лодыжки, могут быть боли в ногах из-за плохого кровообращения, частые болезни горла. Им необходим свежий воздух, сон и движение. Но они редко пользуются этим. Они закрывают окна, укрываются теплым одеялом. Сильное нервное напряжение, сопровождающее их умственную деятельность, не дает им выспаться. Если с детства они не приучены к спорту, в зрелом возрасте они мало двигаются. У них прекрасное здоровье в диагностике. Водолеи очень подвержены гипнозу, им полезны гипнотические сеансы, также хорошо на них действует лечение током.


У них не лучшая память в мире, но им нужно запомнить многое, т.к. кажется, что они получают знания от какой-то невидимой антенны. Типичный Водолей - воплощение легендарного рассеянного профессора. И при этом они способны схватывать происходящие вокруг них, как радар. Например, они могут с кем-то разговаривать и при этом не пропустить того, что происходит в другой части комнаты. Их способность проникать в неизвестное и постигать различные тайны своей особой интуицией достигает вершин психологического проникновения. Они могут хорошо вас чувствовать и знать ваши тайные желания. Водолей не терпит лжи, обмана. Они не любят брать в долг и давать взаймы. Но если вы заняли у него деньги, то должны вернуть вовремя, т.к. свои долги они тоже отдают в срок. Водолеи редко лгут, но могут одурачить вас очень незаметно. Их называют идеалистами, но мне кажется, что это преувеличение, т.к. они слишком проницательны, чтобы слепо верить во что-то. Они твердо знают, что большинство мечтаний - это лишь иллюзии. Они могут мечтать и в то же время понимать, что не все мечты реальны. Его ум и тело должны быть свободны как ветер. Стараться остановить Водолея все равно, что загнать ветер в бутылку, это сделать невозможно. Его душа постоянно управляется Ураном, который ведет его в будущее. Водолей - воплощение надежд человечества и его идеалов.


Вы можете заглянуть в одинокое сердце Водолея только на секунду и при этом, если вы тоже живете в завтрашнем дне.
Противоречия в характеристиках водолея:

Основной характеристикой знака водолей является его противоречия. В придачу к множественным противоречиям, каждый из представителей этого знака, настолько индивидуален, что сложно встретить двух водолеев похожих друг на друга.


Водолей самый открытый и самый закрытый из всех знаков зодиака. Вот и первое противоречие водолея. Кажется, ты читаешь открытую книгу - вот первое впечатление, которое получают окружающие, общаясь с водолеем. Действительно водолей очень открыт для общения.

Он не просто не скрывает своего мнения по каждому вопросу, а активно отстаивает свою позицию. Водолей всегда говорит, то, что думает и не держит камня за пазухой. Водолей не лицемер и не терпит это качество в других. Кажется все просто – слушай внимательно водолея, и ты поймешь кто он. Как-бы не так, в душе каждого водолея есть потаенное место, в которое не дано заглянуть даже самым близким людям.


Общительный, доброжелательный и активный водолей притягивает людей. С ним интересно, приятно и комфортно общаться. Поэтому водолей обычно бывает в центре внимания любой компании. У него много друзей и приятелей. Так считают они. Ведь водолей всегда готов прийти на помощь, на него можно положиться в любой ситуации. Если он дал слово, значит, не подведет. Производя впечатления компанейского балагура, сам водолей стремится к уединению. Скорее попасть в свой мир грез и мечтаний. Там, где никто не сможет помешать ему летать.

Водолей производит впечатление комфортного и мягкого человека. Он старается избегать конфликтных ситуаций и умеет обходить острые углы. Но это касается мелких вопросов. Не дай бог вам перейти дорогу водолею в его убеждениях по принципиальным вопросам. Если водолей ввязывается в принципиальную драку, он идет до конца. Все столпы, на которых держится сущность водолея, просто не дают ему возможности отступить.



Убежденность в своей правоте, обостренное чувство справедливости и независимости. В этом смысле ни чины, ни должности противника не будут играть значения. Драка будет тактичной и вежливой, но твердой. Зачастую наблюдатели этого сражения видят поражение водолея в неравном бою, если противник имеет должностное преимущество. 





Эти люди просто плохо знают водолея. Он не проиграл, своим логическим мышлением водолей уже просчитывает партию на несколько шагов вперед. В итоге он приведет противника к нужному решению. При этом для водолея не важно, кому достанутся внешние лавры. Главное для него знать, что достигнут, тот результат, который он считает правильным.


Еще одно противоречие водолея это его невнимательная внимательность. На глазах у водолея могут происходить романы или другие обсуждаемые события, например беременность коллеги, о которых будут знать все окружающие кроме водолея. Он не заметит внешних признаков и не вникает в такие нюансы. При всей внешней невнимательности к окружающим водолей очень хороший психолог. Он сканирует людей с первой произнесенной фразы. Логическое мышление водолея мгновенно выстраивает ряд последовательностей, которые дают точную психологическую характеристику человеку.


Если водолей в чем-то убежден, спорить с ним бесполезно. А если у вас все-таки возникнет желание поспорить с водолеем, он приведет вам тысячи доводов в пользу своего мнения. Это будет не просто спор, все доводы водолея будут обоснованы логическими умозаключениями. В итоге либо вы устанете слушать эти доводы, либо запутаетесь в лабиринтах его логики, либо просто сдадитесь под его напором. При этом водолей желает победить в споре не потому, что хочет быть круче вас, а потому что он искренне убежден, что разбирается во всех вопросах лучше других. Он же высоко летает, а вам снизу все аспекты не видны ))). Единственный способ склонить водолея к вашему мнению, это привести не менее логические доводы и дать время ему поразмыслить над ними.


Мои личные выводы о правдивости гороскопа на знак Водолея,но это действительно удивительные люди.Среди них ,как оказалось половина гениев и половина разгильдяев.Мой сын не попал в часть разгильдяев.Не могу причислить его к гениям,но способности его к учебе,была удивительной.Он увлекся химией и при помощи преподавателя химии в школе,прекрасной женщине,он в 9 ом классе изучил курс высшей химии ,программу института.Он постоянно учавствовал в олимпиадах республиканских и союзных,( 


Под этим знаком родились:Шарль Талейран, Галилео Галилей, Джордж Байрон, Чарльз Дарвин, Фрэнсис Бэкон, Джеймс Джойс, Роберт Бойль, Дмитрий Менделеев, Рамакришна, Григорий Распутин, Жорж Сименон, Федор Шаляпин, Климент Ворошилов, Авраам Линкольн, Борис Ельцин, Рональд Рейган, Михаил Салтыков-Щедрин , Чарльз Диккенс,Жюль Верн, Михаил Пришвин, Всеволод Мейерхольд, Пьер Бомарше, Франсуа Рабле, Бертольд Брехт, Вольфганг Моцарт, Исаак Дунаевский, Эрнст Гофман, Феликс Мендельсон, Михаил Фрунзе, Валерий Чкалов, Александр Матросов, Сидни Шелдон, Эммануил Сведенборг, Отар Иоселиани, Пако Рабанн, Савва Морозов, Андре Ситроен, Эдуард Мане, Лев Ландау, Сергей Эйзенштейн, Уильям Моэм, Аркадий Гайдар, Александр Мень, Люис Кэрролл, Вирджиния Вулф, Владимир Высоцкий, Михаил Барышников, Джон Траволта, Леонид Ярмольник, Борис Березовский, Юрий Башмет, Лев Лещенко, Ванга, Джон Белуши, Вячеслав Добрынин, Дитер Болен, Леонид Парфенов, Йоко Оно, Ирина Муравьева, Марат Сафин, Ольга Кабо, Алексей Экслер, Дмитрий Маликов, Китаро, Элис Купер, Сергей Пенкин, Артемий Лебедев, Аркадий Укупник.


Уточнение характеристик знаков Восточного гороскопа в зависимости от принадлежности к соответствующему знаку Зодиака.

1.Водолей в год Крысы - интеллектуальная Крыса, талант писателя;

2.Водолей в год Быка - Бык с тонкой натурой. Его власть будет проявляться спокойно;

3.Водолей в год Тигра - умный Тигр. Находит равновесие между размышлениями и действием;

4.Водолей в год Кота - способный Кот. Ему следовало бы писать. Ценный друг;

5.Водолей в год Дракона - ясновидящий Дракон. Склонный, как и все Драконы, к самокритике;

6. Водолей в год Змеи - Змея скрытная, таинственная, интуитивная, предвидящая;

7.Водолей в год Лошади - верховая Лошадь. Пусть следит за собой;

8.Водолей в год Козы - мистическая Коза. Не доверяйте ей большому уму;

9.Водолей в год Обезьяны - сдержанная обезьяна. Скрывает свою игру;

10.Водолей в год Петуха - занимается только тем, что касается его. Странный тип;

11. Водолей в год Собаки - ученая Собака. Интеллектуал в своей среде;

12.Водолей в год Свиньи - эффективная Свинья. Уравновешенная. Она добьется успеха;


Комментариев нет:

Отправить комментарий