вторник, 13 августа 2013 г.

ПОЛЮБИТЬ И ПРИНЯТЬ СЕБЯ


Здравствуй друг!Ты любишь себя или как большинство из нас терпеть себя не можем,смотрим на себя и кроме недостатков ничего ненаходим.А зря .Каждый из нас уникален

Мы не можем быть никем иным, а лишь сами собой. И жизни мы нужны именно такими.

Однажды мудрец пришел в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, мудрец нашел ее опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашел одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее.После расспросов он получил такой ответ: "Я думаю, что когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И это самое лучшее, что я могу сделать".

Ты здесь потому, что жизнь нуждалась в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты живое воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. А тебе хочется быть вторым Биллом Гейтсом? Если бы жизни нужен был  второй Билл Гейтс, она произвел бы столько Гейтсов, сколько захотела. Но она создала только одного Гейтса, этого достаточно. Вместо этого она создала тебя. Подумай, какое внимание Вселенной было уделено именно тебе!

Сейчас здесь ты, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.







1 комментарий:

  1. Богатым - Успешным - Здоровым - быть легко !!!
    http://podpiskamagic.viktor.avoff.e-autopay.com
    http://business.viktor.avoff.e-autopay.com
    http://partners.viktor.avoff.e-autopay.com
    Всем Всем Всех Благ !!!
    С уважением и наилучшими пожеланиями Виталий Лященко .
    E-mail: lvv9@bk.ru Tel:+380937681132
    г.Одесса

    ОтветитьУдалить