суббота, 9 февраля 2013 г.

Защитники организма. Естественная смерть раковой клетки.!


Приветствую тебя мой друг!
Мы много говорим о здоровье.И сегодня тема нашего разговора также касается здоровья,а именно как его защитить.

Как оздоровить свой организм,как его укрепить,как предупредить появление тяжелых заболеваний.

Эти вопросы возникают у всех людей  и их родных и близких,да и не только родных и близких ,а и всех окружающих нас людей.Я думаю, что никто не останется равнодушным при виде больного человека и в каждого в душе появиться желание помочь больному.
Но как же все таки  не допустить не поправимого? Я часто вспоминаю слова своего сына о том что нельзя  допускать необратимых процессов,когда уже нельзя помочь.Он часто повторяет мне это, пытаясь достучаться до моего сознания, потому что потерял отца,и как бы чувствует свою вину в том, что не смог ему помочь.Я его прекрасно понимаю ,но понимаю и тот факт,что никто кроме тебя самого сделать этого не сможет,потому что только ты хозяин,управитель ,президент своего маленького государства и только ты можешь бороться за его здоровье.
Как же этого добиться.Что или кто отвечает в организме за наше здоровье.На этот вопрос в наше время ответит любой,даже маленький ребенок.
Да, в ответе за наше здоровье иммунитет.
Именно он стоит на страже нашего здоровья.В его подчинении находиться армия защитников нашего организма,готовая уничтожить врагов стремящихся овладеть им.
 Но к большому  сожалению, эта армия наших защитников иногда , как и любая армия в любом государстве, бывает неработоспособна  и не способна защищать потому, что находиться в подавленном состоянии.Но даже  в этом случае она старается отбивать атаки врагов,но не имея достаточного  питания заботы и любви не может устоять перед  более сильными врагами  и сдает позиции . Ну вот и результат нашего бездушного отношения к себе любимому.
 Получив безвозмездно от Всевышнего крепкий организм и хорошую защиту, мы считаем, что наше здоровье безгранично и будет всегда таким, при этом  бессознательно,а может быть и сознательно делаем все для того, чтобы навредить своему здоровью .
Пока человек молодой,запас прочности (защиты)велик и мы не замечаем как мало по мало в организме начинаются сбои,наша армия защитников, оставленная без любви и заботы своего хозяина,начинает сдавать свои позиции и враги, проникшие в наш организм,   делают свое черное дело по принципу разделяй и властвуй.И властвуют.
А что же делаем в этом случае  мы? Конечно же мы ищем виноватых.И кого же мы находим ?
Ну конечно всех ,но только не себя.
 Чего мы достигли ?
Мы теперь больные люди,нас теперь надо жалеть,о нас надо заботиться потому, что мы больны.Мы стали обузой для себя,потому, что не можем даже себя  обслужить ,мы стали обузой для своих родных и близких людей,с чем я тебя  и поздравляю.
 Подумай над этим вопросом и береги свое здоровье смолоду, заботься о данной тебе Господом армии защитников,поддерживай ее в работоспособном состоянии.
Посмотри видео о защитниках нашего организма и будь мудрым правителем своего маленького государства,поддерживай ее в работоспособном состоянии и она будет верно защищать его от натиска любых врагов,а ты будешь жить весело и счастливо,будь уверен в этом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий