среда, 9 апреля 2014 г.

Худеть, не худеть ,вот в чем вопрос




Здравствуй друг.
Учитывая то, что сейчас весна и скоро наступит лето,большинству из нас хочется сбросить лишний вес .В мире существует большое множество вариантов, как это сделать.Один из методов это похудение за счет того что мы уменьшаем количество поедаемой пищи
Для того что бы похудеть  поедая меньше необходимо употреблять продукты которые держат тебя сытым в течении длительного времени
Что это за продукты?


1.Цельно-зерновые продукты, a в частности черный хлеб, может долго держать вас сытым длительное время.













Фасоль, или бобы, особенно приготовленные с мясом, или на настоящем курином бульоне замедляют высвобождение сахара в кровь.











Яйца: По данным исследования, проведенного в университете Сент-Луиса (США), люди, которые едят яйца на завтрак будут потреблять меньше калорий в течение дня.












Йогурт: исследователи из Гарварда определили, что это лучшая еда, чтобы похудеть.






Кисло-молочные продукты увеличивают чувство сытости, снижают уровень сахара в крови. Добавлена ​​в йогурт малина, черника, клубника сделает его еще и вкуснее и оригинальным.

Яблоки: они содержат пектин, который естественно замедляет пищеварение и повышает чувство сытости.











Отруби пшеничные содержат большое количество белка и клетчатки.















Ну и конечно мясные продукты



Кушай,насыщайся и худей на здоровье!

А может быть и не стоит худеть и истязать себя ограничениями,ведь окружающие любят нас  не зависимо от того какая у нас конституция,полные мы или худышки,нас любят за что то совсем другое ,и как в предлагаемом видео не стоит худеть ради любви ,только ради здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий