понедельник, 13 января 2014 г.

О материальности мыслей



Здравствуй друг.
Как ты думаешь это правда, что мысль материальна,и действительно ли мы должны боятся своих мыслей?
Я часто размышляю над этим вопросом.Мы ежедневно  чего то хотим ,а получив то что желали ,начинаем мечтать о чем то другом и конечно же хотим это заполучить.Человек так устроен , ему всегда хочется чего то чего у него нет.
Так вот такой вопрос ,зависит ли получение всего желаемого от нашего желания.
Я думаю, что это так.Правда ,мы иногда думаем что это чушь, глупость, потому что все желаемое появляется у нас не сей же час, не по мановению волшебной палочки,но тем не менее если ты вспомнишь свои давние желания и проанализируешь сбылось ли что то из твоих желаний, то заметишь, что  ты получил почти все о чем мечтал,по крайней мере у меня случилось именно так.
Конечно ,для получения чего то желаемого мы прикладываем какие то усилия,однако иногда эти усилия бывают тщетны и мы забрасываем свое желание куда подальше ,считая его нереальным.Однако через какое то время ,желаемое само приходить в нашу жизнь .Как это получилось мы не задумываемся,считаем это стечением обстоятельств,не допуская мысли, что это наши мысли привлекли это что то в нашу жизнь.Вот поэтому  не зря говорят бойся своих мыслей.
Ведь наша фантазия,или наши эмоции,страхи, иногда вызывают в нашей голове боязнь чего то, что тоже может с нами случиться ,нехорошие злые пожелания кому то из близких ,друзей.
 Они к сожалению тоже могут материлизоваться,о чем ты впоследствии будешь сожалеть.
Такой случай был у моей знакомой.Со своим мужем, они жили плохо,он иногда хорошо выпивал,а в пьяном виде вел себя отвратительно.Жили они в небольшом городке в Херсонской области.Однажды они получили приглашение на свадьбу в соседнюю деревню.Моя знакомая не захотела ехать с ним на свадьбу,однако он настаивал.Она прибегла к хитрости,и спряталась ,а ее мать сказала, что не знает где она.Он долго искал ее а она сидела в укрытие и думала ,как ты мне надоел,хоть бы ты уехал и не вернулся.Он уехал,а утром ей сообщили, что возвращаясь домой он врезался в стоящий на дороге комбайн и насмерть разбился .Моя знакомая всю жизнь винит себя за свои мысли.
В середине 90-х годов физики выяснили, что когда мы думаем о чем-то или о ком-то, в нашем мозгу возникает определенное торсионное поле, которое влияет как на других людей, так и на нас самих. 
Выяснилось, что с точки зрения теоретической физики сознание – это особая форма торсионной материи, которая влияет на материальный мир. Каждый человек является настоящим приемником-передатчиком торсионных взаимодействий во Вселенной. И это в первую очередь касается слов и мыслей. Ты  понимаешь, когда мы думаем о чем-то или о ком-то, в нашем мозгу возникает определенное торсионное поле, которое влияет на все биохимические процессы нашего организма. Каждое слово, каждый звук, каждая мысль искажают физический вакуум вокруг нас и создают торсионные поля. В зависимости от мысли или слова, их воздействие на любого другого человека, да и на нас самих, может быть либо положительным, либо отрицательным. Позитивные мысли и слова формируют вокруг нас торсионные поля правого вращения, которые благотворно действуют на все живое, а злые, завистливые и агрессивные мысли, ругань – поля левого вращения. И они действуют разрушающе, как на наше окружение, таки на нас самих. Поэтому контролировать свои мысли чрезвычайно важно, так как мысль материальна! Вы понимаете это?!- взволновано говорил он. Слушая его,я думала, что мы действительно совершенно не осознаем, какой вред наносим миру своими отрицательными мыслями, и как здорово, что и наука уже открыла эту связь людей со всей Вселенной. Возможно, наконец-то человечество поймет, насколько мы все связаны невидимыми нитями, насколько зависим друг от друга, зависим от наших добрых мыслей и желаний. И во имя своего же блага мы наконец-то должны научиться правильно существовать вместе. В каббале говорится: «Все выясняется в мысли». То есть все добро и зло, вся наша жизнь и вся свобода воли – все вершится только силой мысли. Мысль – самая огромная сила из всех существующихв мире. Она сильнее ядерного или химического оружия и какого-либо другого. А мы, как правило, думаем только о своем благе – желаем, вроде бы, добра себе, но во вред всем остальным. И сами того не понимаем, что такие мысли несут разрушение как нам самим, таки всему, что нас окружает. Мы ведь приносим зло не только себе, но и природе, миру, приводя его к дисбалансу, к экологическим проблемам,к неблагополучному и угрожающему развитию. Например, уже хорошо известно, что растения растут намного лучше в атмосфере любви и заботы о них, а вот от агрессиии злости их рост приостанавливается. Если бы мы могли хоть немного исправить свои мысли, направить их в положительное русло, то совершенно изменили бы свою жизнь. Мир стал бы выглядеть иначе, и мы почувствовали бы себя в другой реальности, другом измерении. Так что, мы можем влиять на свое будущее, и у нас есть средство, позволяющее его сделать действительно добрым. 
Каббалисты уже много веков назад, когда человечество еще не представляло себе, что такое наука, писали о том, что наши мысли – это самая мощная энергия в мире, влияющая буквально на все: на нас самих, на наше окружение, да и вообще на всю нашу жизнь,и это хорошо что ученые теперь согласились с каббалистами,и доносят эти знания ко всем людям.
Именно поэтому мысли так много значат в этом мире. Все, что ты видишь вокруг себя, является результатом твоих мыслей.   
  Умение контролировать свои мысли может привести к тому, что ты хочешь, ждешь, мечтаешь. По мнению ученых, человек  даже может исцелить свой организм от болезней посредством своих мыслей  ,важно только верить в то о чем ты думаешь,о чем мечтаешь. 
Наше будущее целиком зависит от образа наших мыслей. Думая о будущем, визуализируя его, мы создаем цель к которой стремится наше подсознание.   

Говорят, что мысли – самое важное, что есть у нас.   

 
Каждая наша мысль отражается нами  в реальности посредством языка телодвижений, речи. Помни об этом и контролируй себя думая о чем то.


 Подсознание - это джин из лампы Алладина, все сделает для тебя и подскажет выход из любой ситуации. Главное потребуй.   
  
  Наше будущее целиком зависит от образа наших мыслей. Наша мысль ,ее визуализация, создает в нашем подсознании цель  к которой оно стремится.Посредством мысли ты можешь творить,подобно Богу   

  Все меняется от предмета твоих  размышлений. Все будет именно так, как этого хочешь ты . Думай так, будто твои  мысли написаны на небе и все могут их прочесть. Мысли  материальны. 


В заключение посмотри видео-притчу  на эту тему.


Комментариев нет:

Отправить комментарий