суббота, 9 ноября 2013 г.

Как купить Ламинин

Здравствуй друг.
Вчера разместила на блоге информацию о чудо продукте Ламинин. Сегодня предлагаю информацию о возможностях купить этот продукт.
В настоящее время на территории СНГ данный продукт отсутствует, его можно купить только в США, Малайзии, Индонезии, Корее, Филиппинах, Канаде. 
Но скоро представительство компании будет и в России,Казахстане,Белоруссии и др. странах СНГ.Сейчас идет пред регистрация партнеров в эту компанию .
Пройдя пред регистрацию в компании ,после запуска проекта на территории СНГ,у нас появиться возможность приобретать этот продукт у себя дома ,да еще и зарабатывать при этом. 

  Уже сейчас жители Европы, России, Украины, стран СНГ и других, в которых нет представительства компании, могут стать Партнёрами и заказать лично для себя  Ламинин через Партнёров компании, проживающих в России или странах СНГ, которые уже являются посредниками, потому что получают продукцию через жителей в США.     
                            
На 1 месяц одному человеку необходимо 3 баночки Ламинина. 
Если Вы желаете поделиться со своим супругом\супругой или родственниками, Вам следует приобрести the Family Pack - Семейный Пакет  или какой-либо другой более крупный пакет.
Для жителей России есть возможность приобрести Ламинин у Партнёра компании по цене 4500 руб за 3 уп по30 капс + доставка в регионы России почтой - 450 руб (предоплата 100%)

Пакеты для заказа c регистрацией партнерства (с учетом доставки по Америке USPS $8.95 S&H):
Laminine 3 Pack
 $107.95= 3 баночки Ламинина по 30 капсул

Family Package
$319.95 = 10 баночек (9+1 в подарок) Ламинина по 30 капсул

Edge Promotion  
$628.80 = 20 баночек (18+2 в подарок) Ламинина по 30 капсул

Edge Plus Promotion
$1238.95 = 40 баночек (36+4 в подарок) Ламинина по 30 капсул

    
 Внимание! Пересылка Ламинина в Европу, Россию, СНГ и другие страны, не имеющие представительства компании LPGN,   оплачивается дополнительно.

Что бы пройти пред регистрацию в компании  или купить продукт обращайся ко мне в скайп anna-budanova1  или по электронной почте budanna77@gmail.com
Желаю тебе здоровья !

Комментариев нет:

Отправить комментарий