вторник, 22 октября 2013 г.

Дева,идеальный человек,образец женщины,но тоже не без недостатков


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ЗНАКА: ДЕВА

Период действия знака: 23 августа – 22 сентября

Девой правит посланник богов - Меркурий.

На первый взгляд Девы кажутся многим погрязшими в материальных проблемах и бытовых мелочах, но это впечатление обманчиво.
Просто эти люди необыкновенно внимательны и непроизвольно отмечают несовершенства этого мира, особенно в тех областях, где исправить ситуацию в их силах. Именно поэтому среднестатистическая Дева печется о чистоте в доме - подобно Маленькому принцу, человек этого знака старается привести в порядок свою планету, а если это невозможно, то хотя бы принадлежащий ему уголок.

В большинстве своем Девы умны, причем наделены как логикой, так и интуицией, но часто слишком критично настроены по отношению к миру и окружающим и позволяют себе язвительные замечания, из-за которых теряют друзей и близких людей.

Девы имеют собственную точку зрения на многие вопросы, но берутся отстаивать ее только в споре с достойными и интересными противниками; сотрясать воздух, доказывая свою правоту человеку глупому и неинтеллигентному, они не станут.

Большинство Дев красивы,их  внешняя привлекательность попросту неотразима,но они редко пользуются этой своей особенностью.  Людям этого знака свойственно держаться в тени, не привлекать к себе внимания, поэтому их часто недооценивают, особенно те, кто плохо знает.

Люди родившиеся под знаком  Девы обычно очень спокойны и уравновешенны, но теряют его при встречах с вульгарностью, грубостью и глупостью. Сталкиваясь с ними, Девы как будто теряют равновесие, наиболее сдержанные в таком случае спешат удалиться от источника раздражения, другие же рвутся в бой, не жалея своих  сил.

Девы обладают развитым чувством долга и очень разумно тратят деньги, стараясь никому не быть обязанными.

Мужчины-Девы обладают мощной внутренней силой, но при этом чувствуют себя покорными судьбе и редко решаются на отчаянные поступки. Они обладают отличной памятью и, в отличие от большинства других мужчин, очень внимательны к мелочам.

Женщины-Девы обычно скромны и застенчивы.Их часто считают идеалом женщины. Они часто кажутся лишенными недостатков и умеющими воздерживаться от осуждаемых обществом поступком, но это не главные их достоинства. Среди Дев встречаются женщины с тяжелым занудным характером, но при этом отличаются ясным умом, отличным вкусом и страстностью души.
Со временем мужчины и женщины - Девы становятся замкнутыми.
 Выглядят Девы намного моложе своих лет , их красота с годами не увядает. 
В жизни Девы добиваются практически всего, чего хотят. Они ценят надежную работу, хорошую еду, благоустроенный быт. Дева считается самым рассудительным и принципиальным знаком Зодиака.

Девы всегда носят стильную и элегантную одежду, следят за своей внешностью. Неприятие собственных недостатков является самым главным недостатком Дев. Девы тщеславны, поэтому своих негативных сторон они никогда не видят. 

Под знаком Девы родились:

Иван IV Грозный, Арман Ришелье, Михаил Кутузов, Феликс Дзержинский, Ясир Арафат, Александр Руцкой, Александр Гумбольдт, Герман Гельмгольц, Эрнест Резерфод, Карл Цейсс, Сергей Боткин, Павел Яблочков, Луиджи Гальвани, Фарадей, Зоя Космодемьянская, Мать Тереза, Антонин Дворжак, Жан-Мишель Жар, Жан Огюст Энгр, Исаак Левитан, О'Генри, Герберт Уэллс, Георг Гегель, Иоган Вольфганг Гете, Лев Толстой, Алексей Толстой, Александр Куприн, Сергей Довлатов, Станислав Лем, Расул Гамзатов, Фенимор Купер, Агата Кристи, Фаина Раневская, Софи Лорен, Грета Гарбо, Карл Лагерфельд, Дэвид Копперфилд, Алан Пинкертон, Артем Боровик, Ирина Роднина, Александр Карелин, Хуан Пабло Монтойя, Владимир Спиваков, Шон Коннери, Фредди Меркьюри, Валентин Гафт, Евгений Леонов, Иосиф Кобзон, Киану Ривз, Ричард Гир, Елена Проклова, Маргарита Терехова, Наталья Гундарева, Лариса Долина, Татьяна Доронина, Игорь Костолевский, Лада Дэнс, Милен Фармер, Татьяна Миткова, Александр Розенбаум, Ангелина Вовк, Микки Рурк, Клаудия Шиффер, Земфира, Майкл Джексон.


Комментариев нет:

Отправить комментарий