среда, 8 мая 2013 г.

Для красивой груди

Здравствуй друг!
Не знаю кто ты,мужчина или женщина,но это не важно,так как если ты мужчина то у тебя есть любимая ,а этот вопрос почти для всех женщин актуален,ну а если ты женщина,то эти советы тебе всегда пригодятся.
Красивая грудь, мечта почти каждой женщины,а важна она для нее потому,что как тут не крути ,а надо признать, что она важна не только из за эстетики
,но и потому, что нравиться мужчинам,и это для большинства женщин очень важно.Как же добиться того сделать красивой свою грудь, без каких то радикальных вмешательств в организм,приводящих порой к ужасным последствиям.
Ниже я привожу комплекс упражнений позволяющих добиться  этого.
Эти упражнения,укрепляют грудные мышцы и делают форму груди намного привлекательней

Для красивой груди
Нужно ради груди делать каждый день несколько глубоких вдохов. Лучше дважды в день - утром и вечером, стоя у открытого окна, 20 раз глубоко вдыхать и выдыхать. Упражнение благоприятно действует на укрепление грудных мышц.

Помогает специальная гимнастика с гантелями весом 1,5 кг, которую надо делать трижды в день.
1. Лежа на спине, сгибают руки в локтях с гантелями. Выдох - гантели поднимают и выпрямляют руки так, чтобы гантели встретились над грудью. Возвращают руки в исходное положение. Повторяют 10 раз.
2. Лежа на спине, руки вытянуты вдоль тела. Немного поднимают гантели, потом разводят их в стороны и опускают на пол. Возвращаются в исходное положение. Повторяют 10 раз.
Плавание - отличный способ укрепления груди. У кого есть возможность - ходите в бассейн.

Упражнения для придания красивой формы

1. Встаньте, поставьте ноги на ширину плеч, поднимите согнутые в локтях руки на уровень лица. Соедините ладони внутренней стороной и сильно прижмите их друг к другу.
Затем слегка отведите ладони друг от друга. Повторяйте упражнение 3 раза в день по 5 раз.

2. Встаньте, поставьте ноги на ширину плеч. Поднимите согнутые в локтях руки. Сильно сцепите пальцы, а затем ритмичными резкими движениями постарайтесь развести руки. Повторите упражнение 10-15 раз.

3. Встаньте лицом к стене на расстояние вытянутых рук. Обопритесь руками о стену, а затем согните руки в локтях и медленно приблизьтесь к стене. Вернитесь в исходное положение, отталкиваясь от стены руками. Повторите упражнение 18-20 раз.

4. Обопритесь широко расставленными руками о какой-либо невысокий предмет (табуретку, скамейку, кровать). Упритесь пальцами ног в пол, туловище выпрямите. Медленно опустите туловище, сгибая руки в локтях. Затем медленно вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 10-15 раз.

Встаньте, поставьте ноги на ширину плеч. Положите руки на затылок и потяните локти друг к другу. Повторите упражнение 15-20 раз.

А вот уже другие упражнения преследующие такую же цель.Вы можете выбрать то что Вам больше нравиться.Занимайтесь и пусть Ваша грудь будет самой красивой и привлекательной.     

Комментариев нет:

Отправить комментарий