суббота, 20 апреля 2013 г.

Уникальная чистка кишечника Шанк Пракшалана, самая эффективная чистка


Здравствуй друг.
Как я уже писала  здесь  , организму с годами необходима чистка ,в особенности чистка кишечника.Методик чистки организма в целом и в частности кишечника ,существует много и все они эффективны,дают организму толчок к оздоровлению.Но самая эффективная чистка кишечника это Шанк Пракшалана

По  времени она занимает всего 2 часа .
Суть  Шанк Пракшаланы в том, что в течении примерно 2 часов надо выпить  3-5 литров подсоленной воды ,чередуя питье с комплексом упражнений способствующих продвижению выпитой воды по желудочно кишечному тракту и выводу ее естественным образом.
Упражнения необходимо выполнять после каждого стакана выпитой под соленой воды  .
 Выполнением упражнений достигается открытие сфинктра между желудком и кишечником, благодаря чему выпитая вода напрямую, не всасываясь в слизистую, продвигается по кишечнику к выходу (анусу). Вода применяется комнатной  температуры.
 Первый стакан воды обязательно должен быть соленым (1 ч.л. соли на 1 стакан воды) — для открытия сфинктра. Остальная вода может быть несоленой,но лучше подсоленная в той же пропорции как и первый стакан.  
Предлагаю тебе  видео о правилах проведения  чистки Шанк Пракшалана.
 Видео  с взяла   с youtube - объяснение инструктора на занятиях  Движения в комплексе должны выполняться в ритме — один поворот на 1 секунду, не останавливаясь все 4 упражнения.

Относительно противопоказаний ,они немногочисленны. 
Если ты  страдаешь язвой желудка, должнен, разумеется, воздержаться от Пракшаланы и сначала излечиться от своего заболевания.
 Если ты страдаешь острым поражением пищеварительного тракта, дизентерией, поносом, острым колитом (при хроническом колите больной может получить облегчение от этого упражнения, практикуемого вне периода кризиса), острым аппендицитом и, тем более, таким серьезным заболеванием, как туберкулез кишок, рак,то тебе противоказан  такой метод чистки.
Правда надо соблюдать меры предосторожности в глубоко пожилом возрасте ,когда клапанная система ослаблена.

Шанк Пракшалана — замечательная вещь, я убедилась в этом на собственном опыте.Я лично делала эту чистку дома 2 раза ,вообщем эффект хороший и никаких сложностей не произошло.
Смотри видео ,там даны конкретные пояснения и по упражнениям тоже.
Приятного просмотра.
Желаю тебе здоровья



Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Комментариев нет:

Отправить комментарий