среда, 24 апреля 2013 г.

Упражнения для подтяжки лица без операций


Здравствуй друг.
Я уже обращалась к теме подтяжки лица без операций посредством выполнения ряда не сложных упражнений направленных на укреплении некоторых лицевых мышц,что позволяет улучшить контур (рельеф)лица,уменьшить возрастные морщины.Но эта тема настолько обширна,что ее можно продолжать бесконечно.
Из имеющихся методик кое что мне нравиться ,а кое что не очень,но как говорят на вкус и цвет товарищей нет.Мне не понравилось ,а кто то будет от этого в восторге.

Видео которое я предлагаю тебе сегодня ,я опробовала на себе. Дело в том, что в последнее время,оздоравливая свой организм ,о чем я писала здесь , я похудела на 10 килограмм.Учитывая возраст,в результате похудения появились внешние проблемы отразившиеся на лице,и я конечно предприняла меры по устранению этих проблем.

Рассматривая несколько методик я остановилась на методике Маргариты Левченко ,видео которой предлагается мною ниже.

Не скажу, что все уже исправлено ,я занимаюсь 8 дней,но эффект значительный и я продолжаю упорно заниматься. Ну  моих проблем у тебя может и не быть ,ведь у всех нас разные причины и обстоятельства ,требующие заниматься своим внешним видом,но одно общее. Мы сами и наши лица с возрастом теряют рельефность,появляются сначала морщинки ,потом морщины и другие проблемы.и мы не нравимся себе и конечно окружающим. Всем нам ясно ,что совсем убежать от старости не возможно, но отдалить уродливую старость всё же можно. Упражнения,предлагаемые в ролике можно выполнять совмещая их с мытьем посуды или у телевизора, особенно во время рекламы. 

Приятного просмотра ,здоровья и красоты тебе





Комментариев нет:

Отправить комментарий