пятница, 5 апреля 2013 г.

Красота не требует жертв,требует просто хорошего ухода

Здравствуй друг!Сегодня знакомлю тебя с некоторыми способами ухода за кожей лица,позволяющими сделать твою кожу приятной,здоровой  ,молодой и ухоженной.Это конечно же маски.
Вариантов масок очень много и я постараюсь предложить их твоему вниманию в дальнейшем


А сегодня маски  из томатов.
Мякоть томатов содержит огромное количество питательных веществ, полезных для кожи лица. Она прекрасно тонизирует, укрепляет кожу, делает ее упругой, эластичной и свежей. Сок томатов эффективен при нарывах, царапинах и ожогах. Почему бы не воспользоваться ценностью овоща, чтобы сделать свою кожу еще более здоровой, ухоженной и молодой?

УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА


Томат, около 30 г творога, 3 ч.л. молока, 1 ч.л. оливкового масла, щепотка соли.
Томат измельчить, соединить с остальными продуктами и тщательно перемешать. Полученную массу нанести на лицо. Оставить на 15-20 мин., смыть теплой водой.

МАСКА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ

Натертый томат смешать с 2 ч.л. сока винограда и 2 ч.л. молока. Эта маска наполнит кожу витаминами и вернет ей свежесть. Маску нанести толстым слоем на предварительно очищенную кожу лица, оставить на 10-15 минут. Снять маску салфеткой и умыться теплой водой.

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА-СКРАБ

1 ст.л. овсяных хлопьев, 1 ч.л. оливкового масла, 30 мл молока и толченый томат.

Соединить ингредиенты, перемешать до однородной массы. Нанести на лицо и круговыми движениями массировать кожу в течение 2-3 мин. Маску-скраб смыть теплой водой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий