вторник, 5 марта 2013 г.

Любовь к детям и ответственность перед ними





Здравствуй друг!

Мы много с тобой говорим о любви.
Она ведь очень разная .
В предыдущих статьях мы говорили о любви между мужчиной и женщиной,о любви к матери.
Сегодня хочу поговорить с тобой о любви к своим детям и об ответственности перед ними.

Знакомы  ли тебе случаи, когда родители  бросают своих детей.

Видел  ли ты хоть раз этих детей,какое чувство вызвала у тебя встреча с ними?
Смотрел ли ты в глаза этих детей ,что ты в них  увидел? 
 Хотелось бы знать, какое чувство ты испытаешь после просмотра видео.
Что касается меня ,то фильм произвел на меня  неизгладимое  впечатление. Не скажу, что видео открывает Америку ,нет с такими фактами мы встречаемся  почти каждый день,но лишнее визуальное напоминание об этих часто встречающихся фактах,вновь будоражит душу,напоминая нам о существующей в нашем обществе проблеме 
Я  много всего в жизни видела ,много испытала, знаю, что в жизни бывают  разные ситуации   и все мы, хоть когда нибудь поступали(если сказать мягко) некрасиво   ,это все нормально потому, что никто не застрахован от ошибок,мы пришли в этот мир учиться и имеем право на ошибку.
Однако  ошибки бывают разные.И если нашей ошибкой явилась чья то жизнь,то при любых обстоятельствах мы обязаны  нести за это ответственность если мы  являемся людьми  не только де-юро но и де-факто .
Ты замечал как ведут себя со своими детенышами не разумные,по нашему мнению, животные.Пусть ими движет родительский инстинкт, но природа  наделила и  нас инстинктами,кроме того  нас она еще щедро наградила  разумом .
Где же он бывает когда мы вступаем в интимную близость, ведущую к рождению не желанного ребенка,и где находиться этот разум ,когда человек принимает решение  бросить своего родного ребенка .Бросить ,не смотря на то что произведенный на свет малыш так нуждается в родительской  защите,любви и ласке
 Все эти вопросы возникли у меня,после просмотра.Еще появилось чувство горечи за этих детей,и беспомощности перед этой проблемой. Мы ответственны в этой жизни за тех ,кому дали жизнь,будьте к ним милосердны.


Предлагаю тебе печальную историю родившегося малыша,правда с благополучным исходом и видео на эту тему.Но сначала история.
История о бездумных сексуальных отношениях и поступках людей ,которые нельзя назвать человеческими.
                          Приключения  малыша до и после рождения

    

Комментариев нет:

Отправить комментарий