понедельник, 4 марта 2013 г.

Уникальный случай -рождение 10 детей одной женщиной



  Здравствуй друг.
Сегодня я тебе хочу предложить видео об уникальном случае происшедшем в г.Курск.
Уникальность случая состоит в том, что молодая мама родила сразу 10 детей .От такого, даже   врачи были повергнуты в шок.
К счастью роды прошли успешно ,все дети здоровы,мать очень счастлива ,а папа исчез на какое то время,то ли от счастья,то ли от шока. Будем надеяться, что счастье или шок продлятся не долго,ведь такое количество деток требуют заботы и любви.

Справочно:

.1) Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.


2) Из наших современниц наиболее плодовитой матерью считается Леонтина Апьбина (или Альвина) из Сан-Антонио, Чили, которая в 1943 - 81 гг. родила 55 детей. В результате первых 5 беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мужского пола.

3) 9 детей - самое большое количество при одной беременности - произвела на свет 13 июня 1971 г. Джералдин Бродрик в Сиднее, Австралия. Родились 5 мальчиков и 4 девочки: 2 мальчика были мертворожденными, а из остальных ни один не прожил более 6 дней

Посмотри видео.



Комментариев нет:

Отправить комментарий