пятница, 8 марта 2013 г.

Доброта спасет мир или бесплатные объятия


Здравствуй друг!

Слышал ли  ты,что нибудь о бесплатных объятиях.
Да  да,это объятия с незнакомыми людьми на улице. 
Оказывается такое возможно и оказывает огромную помощь разным людям находящимся в затруднительных ситуациях,когда жизнь не мила и поделиться своим горем или радостью просто не с кем,и человек от этого очень страдает. 

Видео ,которое я хочу тебе
предложить было снято человеком по имени Juan Mann в Сиднее, после того как он вернулся домой из Лондона. 



Он был очень расстроен, с кучей проблем, его никто не встречал. Он смотрел на других людей, их встречали друзья и родственники, они всегда обнимали друг друга, и он хотел быть на их месте. 

Поэтому он достал картон и маркер, и изготовил знак. Он пошел на первый попавшийся оживленный перекрёсток и стал держать этот знак над головой. С двух сторон знака было написано "Free Hugs", что можно перевести как "Объятия - бесплатно". 

В течение 15 минут он стоял с этим знаком, и люди просто пялились на него. Первый человек, который подошёл, прикоснулся к его плечу и рассказал о том, что сегодня утром умерла её собака и что сегодня день со дня смерти дочери в автокатастрофе, и что теперь она осталась одна на всей Земле, и всё, что ей сейчас нужно, это чтобы кто-нибудь её обнял. Тогда он присел на колено и обнял её, а когда они разняли объятия, на её лице была улыбка :) 

После этого он стал обнимать всех, кому нужны были объятья, но власти Сиднея были против, так как у него не было страховки публичной ответственности (стоимостью 25 млн долларов). Власти запретили ему обнимать всех подряд без страховки, и он подал петицию на право разрешить ему это делать. Под этой петицией подписалось 10 000 человек и он получил такое право. 

После этого он выложил видео в сеть, которое, вы надеюсь, сейчас посмотрите. Это видео уже просмотрело очень-очень много человек и понеслось... Десятки людей стали выходить на улицы с плакатами, на которых было написано о бесплатных объятиях.

Это оказалось заразительным поступком ,облегчающим состояние многих людей.
Приятного просмотра ,поделись впечатлениями!






Комментариев нет:

Отправить комментарий