четверг, 28 марта 2013 г.

Актуальная тема для многих из нас-нормализация веса

Здравствуй друг.
Всех нас ,кто имеет излишний вес ,волнует вопрос как же привести его к норме и это вопрос не такой уж простой как нам кажется . 

Многие специалисты в этих вопросах предлагают различные методики,чудодейственные средства для борьбы за идеальный силуэт,мы пытаемся
следовать этим методикам ,на какое то время нам удается избавиться от какого то количества килограмм ,но стоит чуть чуть расслабиться и килограммы с внушительной прибавкой уже на тебе,удобно для себя расположились и портят нам настроение.

Как быть ,в чем тут фишка ,как навсегда расстаться с излишним весом?
Эти и другие вопросы одолевают нами ,мы опять в поиске чудодейственного средства ,которое нам тут же услужливо предлагают.

Далее события развиваются по спирали и эта спираль бесконечна.

Весь этот путь ведет в никуда ,если не разобраться в причинах и не  выработать для себя систему действий направленных на оздоровление организма,ведь излишний вес это заболевание нарушения обмена веществ и с этой болезнью надо бороться системно.
Какую систему выбрать это личное дело каждого,кто то мечтает похудеть с помощью чудодейственных методик,кто то выбирает чудо таблетки,кто то ищет путь нормализации работы своего организма в целом,понимая что чудо не у всех срабатывает.
И все это имеет право на существование,но из своего опыта могу сказать только одно,излишняя полнота как я уже говорила выше,это болезнь нарушения обмена веществ в организме и ее надо лечить  выбирая себе ту методику которая по Вашему мнению будет Вам полезна,поможет она Вам или нет,покажет время,если не поможет ,начнете искать другие варианты.
В этом вопросе навязывать что либо дело неблагодарное,да и человек не привык учиться на чужих ошибках,на своих более эффективно получается.
Своей миссией считаю знакомство тебя с различными методиками,а дело выбора за тобой.Знакомить тебя с различными  методиками я продолжу в следующих публикациях. Знакомься с ними ,анализируй,выбирай.Выбирай правильное направление ,правильное по твоему мнению.Но можешь и не выбирай,посмотри видео в самом конце статьи и может быть передумаешь худеть?Какое бы ты не выбрал решение для себя,я всегда буду рада  потому, что это твое решение и оно тебе нужно
 На сегодня все.
Предлагаю тебе два познавательных видео и видео демотиваторы.
Приятного просмотра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий