четверг, 14 февраля 2013 г.

Всего несколько минут — и вам станет легче


Здравствуй дорогой друг!
Обещала не напрягать тебя сегодня сложными вопросами ,но вдруг ты долго засиделся за компьютером и у тебя разболелась голова. Ведь это бывает и очень часто.
В наше время многие люди работая за компьютером или находясь за рулем автомашины,а также выполняя любую другую работу  которая требует долгого нахождения человека в одной позе, начинают испытывать головную боль или боль в других частях тела.

Что в этих случаях делать.

Конечно же ни в коем случае не хвататься за таблетки пытаясь таким образом избавиться от боли.

Надо понимать. что головная боль может быть вызвана различными причинами и для того чтобы не навредить организму,надо обратиться к врачу и установить причину и пройти соответствующее лечение.
Однако если головная боль вызвана тем. что Вы находитесь длительное время  в одном положении сидя за компьютером или за рулем,избавиться от нее можно всего через несколько минут очень простым методом.Сегодня я предлагаю Вашему вниманию видео о способах избавления от такого  боли, вызванной  затеканием мышц шеи 
Этот способ не наносит вреда организму и избавляет от боли.
Эти рекомендации от специалиста. 
 И так знакомьтесь:   Высочанский  Николай – Основатель Института комплексной йоги и образовательного центра комплексной йоги, мастер йоги, аюрвед, философ, психолог, специалист по мануальному массажу и коррекции позвоночника, ведущий курсов, семинаров и тренингов. 
Практикует йогу более 14 лет. 
 Благодаря личной практике и опыту Николай смог адаптировать гимнастику йоги таким образом, чтобы любой человек, имеющий проблемы со здоровьем, смог лично практиковать йогу. 
 Уже сотням и даже тысячам людей Николай помог поверить в то, что их здоровье — в их руках. 
Что сохранить или восстановить здоровье — можно и нужно верить в свои силы!
 Надеюсь советы Николая помогут и Вам!      

Комментариев нет:

Отправить комментарий