вторник, 6 мая 2014 г.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!


Здравствуй друг
. Каждый год отдаляет нас от тех страшных дней периода Второй Великой отечественной войны,все меньше остается в живых ветеранов,затягиваются раны в сердце людей,и это хорошо ,потому, что больно носить в сердце груз тех событий. И мы пытались забыть ,простить врага.
Однако нашу память нельзя вылечить полностью, наш народ ничего не забыл,такое не забывается ,мы помним и чтим наших героев,учим своих детей быть бдительными ,потому, что хоть враг и разбит ,и вроде бы покаялся ,однако все чаще вспыхивают акты вандализма у памятников героям нашей победы,то появляются попытки возродить фашизм и поэтому наша бдительность в этом вопросе должна быть неусыпной.
Примером  попытки возрождения фашизма возник даже у нас под боком,в нашем соседском, дружественном нам государстве Украине.
Сначала, при помощи Европы и Америки,наших "искренних"друзей сделали оранжевую революцию вроде бы для улучшения жизни общества , произвели в герои фашиста Бандеру,затем свергли законно действующую власть,заменив ее фашистской хунтой,а затем хунта начала преследовать и уничтожать инакомыслящих  в своей же стране,причем изощренными фашистскими методами,убивая и сжигая их заживо .как в Хатыни . Сейчас эта страна погрязла в хаосе и может исчезнуть вообще с лица земли,убивая друг друга.Эти события ,еще раз напомнили нам, что в мире существует зло и забывать об этом не стоит,что бы не допустить этого в своей стране. Тем не менее не будем забывать о нашем Великом Празднике ,Дне Победы 9 мая,Дне принесшем нам свободу,которую каждый из нас должен ценить и хранить как зеницу ока. 
С НАСТУПАЮЩИМ  ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ ,ВЕТЕРАНЫ ТРУДА ,ДЕЛАВШИЕ ВСЕ, ЧТО БЫ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТУПИЛ.СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ ,ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!


/span>

Комментариев нет:

Отправить комментарий