среда, 4 декабря 2013 г.

Чудо растение под названием Золотой Ус (каллизия душистая)


Здравствуй друг.
Я очень часто пишу о сахарном диабете,потому что имею проблемы связанные с ним.Я уже писала о методах снижения сахара в крови народными подручными средствами.Вот и сегодня я вновь обратилась к этой теме.Ты ведь наверняка имеешь у себя на подоконнике растение под названием золотой ус или как его еще называют .


Чем же это растение завоевало такую славу у народа? Начнем с того, что золотой ус – это мощнейший биогенный стимулятор, богатый БАВ, минеральными солями, витаминами, микроэлементами. Содержит в своем составе стероиды, флавоноиды, пектины, катехины, защищающие клетки от вторжения чужеродных агентов, таниды и рутин, который очищает стенки сосудов,
укрепляет их и делает более эластичными.
Спектр действия золотого уса на организм необычайно широк. Благотворному влиянию невзрачного, но уникального растения поддаются буквально все системы человеческого организма. К тому же, золотой ус стимулирует выработку антител и клеток-киллеров, которые сдерживают рост условно-патогенной микрофлоры.
Золотой ус помогает в борьбе со многими хроническими недугами, понижает уровень сахара в крови, лечит сосудистые болезни, туберкулез, панкреатит, сахарный диабет, бронхиальную астму. Прекрасно подходит в качестве дополнительной терапии при лейкозах, миоме, фиброме и других онкологических заболеваниях.
Благоприятно воздействует на щитовидную и поджелудочную железы, костно-мышечный аппарат, а сок золотого уса оказывает сильное противовоспалительное, антисептическое, шлаковыгоняющее и ранозаживляющее действия. Применяется при депрессии в виде отваров
Однако и это чудо растение имеет противопоказания.Так золотой ус противопоказан беременным,детям в возрасте до 12 лет,при заболевании аденома простаты,при почечной недостаточности,индивидуальной непереносимости.Нельзя превышать допустимую дозировку,так как возможны головные боли,охриплость и аллергическая реакция.Что бы не допустить фактов передозировки строго следуйте рекомендациям и рецептам.Я же сегодня привожу только рецепт для снижения сахара в крови.

Ну а теперь видео о снижении уровня сахара в крови при помощи этого чудо растения

Комментариев нет:

Отправить комментарий