воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Путешествие в другие миры

Здравствуй друг! Ты любишь красивую ,трогающую душу музыку?Такая музыка способна заставить тебя измениться,стать другим ,добрым и отзывчивым человеком,понять, что мы, люди,все живое на земле и сама земля, одно целое,а также то, что существуют другие, не менее прекрасные миры,которые хотелось бы узнать ,посмотреть на них,восхититься их красотой.Но обычно в молодости   нам некогда это сделать ,мы заняты другими делами,надеясь, что потом все будет лучше и мы все посмотрим и узнаем.Но потом или не наступает,или наступает ,но тогда когда по каким то другим  причинам это невозможно сделать.

Конечно ежедневно нас  поглощают тысячи  нужных дел и нам некогда сосредоточиться на самом главном на смысле жизни.
Но хорошая музыка иногда заставляет об этом задуматься и помечтать ,послушать ее.Мы можем совершить такие путешествия хотя бы виртуально,благо сейчас это доступно каждому.Сегодня я предлагаю тебе совершить такое виртуальное путешествие под чарующие звуки одного  из прекрасных произведений.Слушай и наслаждайся этими чарующими звуками,соверши путешествие в неизведанные края и будь счастлив.





А это еще одно приятное путешествие

Приятного просмотра!

Get Adobe Flash player

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Я льюблю быть искренным...Чесьно говора для этого мне не нужна музыка... я и без него веру в то что рай и ад ВСЕВЫШНЕГО сушествувюет ...Я так веру в это ...Этот мир создан для того что определить тех людей которые в это верять..

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий.Вера во Всевышнего, это основа жизни ,однако именно Всевышний дал нам органы чувств ,для того, что бы мы могли наслаждаться красотой созданного им мира ,звуками, которые созданы посланными им на Землю людьми .Мое мнение, что вера во Всевышнего не мешает человеку наслаждаться. его творениями.Однако каждый человек волен думать и действовать так как он это понимает. Для меня музыка много значит ,при этом моя вера во Всевышнего остается основой моего существоания

    ОтветитьУдалить