суббота, 10 августа 2013 г.

Люди и микробы



Здравствуй друг.
Мы существуем рядом с нашими соседями микробами ,вирусами и другими невидимыми сущностями и не всегда помним  о их существовании,потому, что они не видимы для нашего глаза.
Но видим ли мы их или нет,они есть и представляют для нас большую опасность.


Посмотрела это видео и мне страшно стало,потому, что оказывается человеческое зрение так устроено,что многое мы не видим,несмотря на эту нашу неспособность видеть этот, как нам кажется, не существующий мир,он тем не менее живет и здравствует,и живет оказывается на нас,в нас,и ничего с этим не поделаешь.
 Возникает только вопрос,мы не видим этих маленьких существ,потому, что так устроено наше зрение,а может  наше зрение так устроено, что мы не видим еще очень многого, что на самом деле существует.
Но вернемся к мелким не видимым человеческим глазом существам. Предлагаю Вашему вниманию видео,которое меня привело в шок.
Я конечно знала об этом,но одно дело знать ,а другое увидеть.
 Я и вправду раздумывала,размещать это видео на сайте или нет,потому что оно вызывает у человека очень неприятное впечатление, но после долгих раздумий пришла к выводу,что Вы имеете право это увидеть,может это Вам в чем то поможет.
Не желаю тебе приятного просмотра,потому что ничего приятного ты не ощутишь.но обязательно посмотри,предупрежден,значит вооружен.

Get Adobe Flash player

Комментариев нет:

Отправить комментарий