среда, 7 августа 2013 г.

Чудеса света

Здравствуй друг!
Скажи тебя интересуют явления которые отнесены к чудесам.Почему то уверена что чудеса интересуют всех без исключения ,не могут не интересовать.
А что же такое  чудо?

По моему мнению чудо это событие не поддающееся осмыслению  в соответствии со знаниями людей,законами природы,что то сверх естественное,происходящее при помощи неведомых человечеству сверх способностям  каких людей или могущественных мифических существ. Чудо это события или факты не совпадающего с законами природы.



Чудеса,чудеса с кем они не происходили,у каждого человека было в жизни что то чудесное ,не поддающееся объяснению,каждый может что то из таких событий вспомнить Над такими событиями размышляешь,удивляешься,восторгаешься,но в ежедневной суете забываешь об этом и вспоминаешь только тогда ,когда они снова произойдут или с тобой ,или с кем то из людей.
И хотя чудес в мире очень много мы все равно каждый раз удивляемся,восторгаемся ими.
 Меня чудеса всегда привлекали,например чудесное исцеление,а их как оказывается происходит очень много,много других чудес существующих в мире.
Сегодня же я хочу поговорить о чудесах света.
Их также очень много и ими не возможно не восторгаться,потому,что некоторые из них это чудеса света существующие в природе,некоторые не менее удивительные созданы неординарными людьми ,но они настолько невероятны, что без сомнения являются чудесами,так же удивляют,вызывают восторг.
Я предлагаю тебе посмотреть видео о чудесах света,и лично убедиться в их чудесности.
Приятного просмотра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий