пятница, 10 мая 2013 г.

Жидкости в организме и их функции.Кровь



Здравствуй, друг!
Много ли мы знаем о своем организме,о жидкостях в нашем организме,о взаимоотношении всех жидкостей ,о их предназначении.
Если человек здоров ,то это и не важно,все идет своим чередом. 
Но когда человек заболеет,появляется необходимость понимать, как живет наш организм,какие процессы в нем происходят.

Человеческий организм  это  совокупность функциональных систем. 
Слаженная работа множества систем осуществляется на клеточном уровне.

Болезнь же представляет собой отклонение от нормы в работе отдельных клеток или органов, или всего организма в целом. Излечение от болезни означает возвращение к норме, то есть необходимо настроить каждую клеточку на определенную вибрацию соответствующую ее здоровому состоянию.
Знать об удивительной системе нашего организма, его работе нужно каждому человеку, что бы правильно влиять на заболевший организм с целью его оздоровления. 
С одной стороны это долго и может быть потребоваться какое то количество времени, внимания и терпения,но это в том случае когда ты здоров. 
А если ты болен,найдется и время и внимание и терпение чтобы все узнать и сознательно помочь своему организму.
Конечно ,есть люди которые все это знают и могут тебе помочь,но ведь их еще необходимо найти ,иметь средства на их услуги и самое главное не нарваться на не компетентность или еще хуже-лохотрон.
Гораздо лучше ,проще и не затратно,разобраться хотя бы в общих вопросах самому.
Предлагаемые видео с лекциями  О.А Бутаковой,будут очень полезны ,так как в них собрана информация в очень доходчивом виде. Коралловый клуб, для слушателей которого Бутакова читает лекции,придает много внимания этим вопросам,и даже не прибегая к услугам Кораллового клуба , эта его работа в виде лекций размещенная в свободном доступе на ютуб, дает возможность познакомиться с ними и понять как устроен человек.
Приятного просмотра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий