четверг, 14 марта 2013 г.

Чудеса да и только.За гранью реального



                                                          Здравствуй друг!

Ты веришь во всякие чудеса,я имею в виду
экстрасенсов,медиумов,гипнотические способности,телепатию и прочее.
 Редко кто задумывается о том, что у каждого человека, с самого рождения есть
предрасположенность ко многим экстрасенсорным способностям. Почему-то бытует мнение, что это удел избранных и  и оно я думаю ошибочно .Многие ученые  признают, что  каждый человек с рождения может быть экстрасенсом!  

Мы живем в материальном мире, в котором магию не признавали да и сейчас еще многие не признают,несмотря на громадное количество необъяснимых фактов свидетельствующих о ее существовании . Человечество не готово понять ,а значит и признать то, что еще не доказано ,проще отнести эти факты к  .необъяснимым. 
Ученые ссылаются на непознанную мозговую деятельность, различные измерения, в которых все процессы случаются по другим законам, на генетическую предрасположенность и на многое другое. Но популярность людей обладающих определенными экстрасенсорными талантами постоянно растет. Битва экстрасенсов является первым реальным событием нашего материального мира, подтверждающим признание существования   магического мира. Сколько бы мы не отмахивались от существующих пока необъяснимых фактов, магия самостоятельно находит пути соприкосновения с реальностью и, таким образом заявляет о своем существовании.



Я  верю во все эти чудеса верю  и все.

Сегодня я решила познакомить и  тебя с интересными познавательными видео,тебе будет интересно,я уверена.Может после этого видео и ты призадумаешься ,поразмыслишь на эту тему.
Приятного просмотра. Поделись впечатлениями!






baseline;">


Комментариев нет:

Отправить комментарий