вторник, 12 февраля 2013 г.

50 фраз о любви и Вся правда про любовь


Здравствуй мой друг!Сегодня мы снова вернемся к вопросам любви ведь этот вопрос для человека кажется самым важным и что же это такое любовь до настоящего времени окончательного ответа нет.


Так что такое любовь в отношениях между людьми.?


Почему человек обязательно ищет свою половинку,с целью объединить" я" и "ты" в единое "мы".?



Умеем ли мы любить,ведь это не только глубокое чувство,это большая работа.?
 Из за нашего эгоизма и не желания считаться со своим любимым человеком иногда рушатся  семьи,остаются сиротами. при живых родителях. дети. 
 Понятие любви пытались постичь ученые ,мыслители,философы,и каждый из них выражал мысли об этих  чувствах по своему.
Вот как выразил свою мысль о любви Джозеф Аддисон:  Два человека, избравшие друг друга среди всех прочих людей ради того, чтобы приносить друг другу любовь и поддержку, обязаны проявлять чувство юмора, приветливость, благоразумие, умение прощать, терпение и радушие, должны помнить о том, как хрупка и непрочна жизнь человеческого существа, и уважать друг друга до конца своих дней.
 Не менее мудро высказывание о любви  Эриха Фромм.:Любовь представляет собой активное действие, а не пассивное принятие. Это "стояние в...", а не "падение куда-то". 
В самом общем виде активный характер любви можно описать утверждением, что любовь означает прежде всего давать, а не принимать. 
 Именно не понимание этой    истины ведет к угасанию чувства любви а иногда и к  разрушению семьи. 
 В большинстве своем мы наблюдаем случаи вступления в брак на основании влюбленности а не истинной любви,в результате чего каждый из таких людей готов принимать от другого самопожертвование,и ждет доказательств от него его любви,при этом сам не готов чем либо пожертвовать. 
Любовь это не постижимое чувство,каждый из нас понимает его по своему,но очень мало людей встретили настоящую любовь,и смогли любить другого человека истинной любовью.
Цените и берегите свою любовь,не гасите свечу любви,свечу этого поистине святого чувства,пусть она горит долго. 
 Ниже я предлагаю тебе видео,в котором вы сможете ознакомиться с 50 мудрыми фразами о любви и послушать прекрасную музыку.
Приятного просмотра          

Комментариев нет:

Отправить комментарий