среда, 13 февраля 2013 г.

Примите искреннее поздравление с Днем влюбленных




Здравствуй друг.Сегодня преддверие  относительно нового для нас праздника дня всех влюбленных ,или как его еще называют День святого Валентина.

День свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых — праздник, 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский

Много противоречий связано с этим праздником,но не нам судить об этом.Как все было все на самом деле сейчас уже никто не знает,однако нам людям понравился такой праздник,и мне кажется, что празднование этого праздника не наносит какого либо вреда людям.
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветыконфетыигрушки, воздушные шарики и особые открытки , со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.О том как появился этот праздник и кто такой святой Валентин,ты узнаешь из расположенных ниже видео.
Тебя ждет просмотр противоречивых  видео ,ты сам решишь как относиться к этому празднику,а пока я от всей души поздравляю тебя с этим праздником и желаю чтобы чувства твоей любви всегда были чистыми и искренними.
Будь  счастлив
http://my.mail.ru/video/mail/genijs/2415/5757.html

Get Adobe Flash player Get Adobe Flash player

Комментариев нет:

Отправить комментарий