вторник, 27 ноября 2012 г.

Научный взгляд на чувство "любовь"


Здравствуй дорогой друг.В предыдущей статье мы рассмотрели что же такое за чувство -любовь.Сегодня мы попытаемся  понять ,а что же думают ученые об этом чувстве и как они объясняют процессы происходящие в организме при возниковении этого чувства,как оно зарождается,что способствует этому процессу ну и многое многое другое,это наука и лучше об этом расскажут учение.Для того чтобы иметь представление о научных точках зрения я предлагаю

четверг, 22 ноября 2012 г.

Любовь - морковь,а что это такое?


  Приветствую тебя мой друг!
Сегодня попробуем разобраться, что же такое любовь. Мы конечно же знаем,  что любовь это чувство присущее человеку. Это чувство мы можем испытывать ко всему нас окружающему,однако наиболее ярко это чувство выражается  в любви к  другому человеку. Безусловно чувство любви является одной из составляющих нашего счастья и поэтому в этом вопросе надо разобраться основательно,чтобы понять, что же это такое любовь морковь.В одной статье не возможно осветить все грани этого чувства , поэтому это первоначальная статья. К этому интересному вопросу мы будем возвращаться неоднократно,ну а пока начнем.

четверг, 8 ноября 2012 г.

В поисках дороги счастья



  Здравствуй мой друг!
Сегодня мы попробуем найти дорогу счастья.
Так как счастье  состоит из многих составляющих , нам необходимо разобрать эту тему по косточкам и понять, что же такое счастье ,из чего оно состоит.
Конечно, хочу сразу заметить, что мы замахнулись на очень сложную тему, тему ,над которой ломает голову все человечество, но так до сих пор не нашедшее какую то обобщенную формулу этого чувства, формулу ,которая была бы применима к любому человеку и обеспечивала бы получение этого самого ,так желаемого всеми счастья.