воскресенье, 21 октября 2012 г.

Дорога счастья

 Здравствуй  друг!
Сегодня я решила рассказать тебе о одной из составляющих человеческого счастья,ведь ты помнишь, что мой блог о счастье. 

вторник, 2 октября 2012 г.

Об авторе


 Здравствуй Друг!

Меня зовут Анна Буданова.

Родилась я в Украине, на ее западе в Ивано-Франковской области 
Мои родители из крестьянского сословия, оба сироты, рано лишились родителей и, им пришлось просто выживать в нашем порой  жестоком, особенно к сиротам, мире.

Не смотря на это, они смогли вырастить и дать образование своим  детям,а их в семье 8 человек, привить им такие качества ,как честность, трудолюбие и порядочность.
 Когда мне было 8 лет, родители переехали на юг Украины ,в Херсонскую область, где я прожила до 16 лет.

В свои 16 я уехала в Казахстан к своим сестрам ,где и продолжила свое образование, сочетая его с трудовой деятельностью, так как нужно было зарабатывать на жизнь.
Но родители привили нам особую личную ответственность за свою жизнь и за все, что с нами происходит, и это помогло в жизни не сбиться с пути и достигнуть то, что все мы достигли, а  достигли мы все  всего, что в этих условиях было возможно.

По профессии я  инженер строитель, всю жизнь работала в строительной отрасли на различных должностях от рабочей до директора предприятия, но основная специализация, это сметно- договорная работа.

Сейчас работаю дома, оказываю услуги по составлению и проверке сметной документации, консультирую по этим вопросам всех, кому такие консультации необходимы.

В 2006 году, после смерти мужа, я переехала и живу в г. Бердск, Новосибирской области, живу рядом с семьей сына .Имею двух внучат, очень счастлива и радуюсь тому, что их детство намного лучше нашего.

Я оптимист по натуре и создавшийся  в моей  жизни вакуум, связанный с потерей близкого человека, я постаралась заполнить, чтобы  не замыкаться на мыслях о его потере.  
Этим заполнением стал компьютер и интернет. Сначала это было просто увлечение, но  впоследствии это увлечение принесло мне большую пользу.

Я многое узнала, многому научилась, а в соединении с богатым жизненным опытом,  это стало приносить еще и  доход, что согласитесь, в нашей жизни не лишнее.
Вот так кратко о себе.

Естественно, что когда человек, что то хорошо знает у него возникает желание поделится своими  знаниями с  окружающими  людьми .

Я не исключение, и буду рада поделиться своими знаниями с Вами.
Вы всегда можете связаться со мной напрямую. С радостью поделюсь своим опытом.
Надеюсь на приятное общение!